С меня взысканы судебные расходы по гражданскому делу.

• г. Ставрополь

С меня взысканы судебные расходы по гражданскому делу. В логоворе на оказание юридических услуг оплата по договору просисана следующим образом - стоимость юридических услуг соответствует расценкам. Приведенным в Решении Совета адвокатской палаты Ставропольского края от 11.01.2012 г. Хотя Исполнитель не является адвокатом, у нее даже нет юридического образования. У неё просто в выписке прописано имеет право оказывать услуги в области права. Имеет ли право исполнитель в договоре ссылаться на стоимость услуг согласно Решения Совета адвокатской палаты, если она адвокатом не когда не была. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оценку любым локазательствам дает суд. независимо от того, адвокат она или нет, она может ссылаться на данный дакумент, т.к. он доказывает среднюю цена за оказании похожих услуг ( тут просто идет обоснование цены договора) Проверьте все документы, обязательно наличие фискального чека и доверенности от организации на ведение вашего дела.