Пенсионерам предоставят отпуск в два раза большего размера по новому закону - как это будет работать на практике?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста по новому закону отпуск пенсионерам будет представляться в двойном размере. У меня отпуск по графику 01.02.2022 г. и пенсия 01.02.2022 г. Как будет представлен отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об увеличении отпуска пенсионерам в два раза - в 2021 г. еще не принималось решений.