Запрет на въезд в РФ - как это влияет на поездки в другие страны?
• г. Москва
У человека запрещен въезд в рф, хотел политеть в гости в республику беларусь не пустили так как стоит запрет на въезд намтерриторт россии, законно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: sporsfms.ru