Насос присосался к коже в бассейне с термальными водами - опыт пострадавшего и недостаточное внимание администрации

• г. Москва

Посетив бассейн 28.12.2021 в термальных водах,

Внезапно включился боковой насос и меня на долю секунды присосало оставив большое пятно, (когда банки делаешь похожие пятна остаться яркого кровавого цвета) я пожаловался в администрацию заведения. Но никаких дальнейших предложений о помощи и т.д не поступало. Сказали что разберутся в случившемся. Как поступать в такой ситуации все произошло в 21.00 вечера скорую я не вызывал.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! 1. Вызвать врача на дом (зафиксировать, что плохое самочувствие) , далее поехать в приемный пункт больницы, травматолог должен вас осмотреть и выдать заключение. 2. Параллельно обращаетесь с жалобой в Роспотребнадзор, полицию района где находиться организация - виновник. 2. Направляете письменную претензию к организации (виновнику) с мед документами. Просите предоставить компенсацию морального вреда или в противном случае обращаетесь в суд. Можете обратиться ко мне за юридической помощью.