Как перевести ребенка в другой класс из-за унижений - советы и рекомендации.

• г. Уфа

Хочу перевести ребёнка в другой класс, по причине постоянных моральных и физических унижений. Как сделать все правильно и получить желаемый результат.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала к директору СОШ. Если он не решит вопрос, - дальше следует обращаться в управление образования города, далее - в прокуратуру, - суд. Все обращения следует подавать письменно.