Как определить дату начала работы на 0.5 ставки при изменении заработной платы?

• г. Благовещенск

Моя сестра работает в клубе уборщик служебных помемений, т.к должны повысить мрот с нового года сказали денег нет платить перевели на 0.5 ставки, они зделали уведомление с 29 октября, а сестре дали только 24 декабря на подпись. Подскажите пожалуйста с какого времени она будет работать 0.5 ставки (срок какой который они написали 29 октября, или какого числа она подписала 24 декабря) спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

С того числа, с которого указано в уведомлении о переводе ее на полставки.