Лишение премии 1010 в полном объеме уже второй год подряд - законно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня уже второй год лишают премии 1010 в полном объёме. Вопрос мой такой, законно ли лишение второй раз премии 1010, если за 2020 год меня лишили по результатам финансовой инспекции МО РФ (формулировка в приказе так и звучит), а второй раз за финансовое нарушение, но за тот же 2020 год (в 2021 году никаких проверок не было, решений суда в отношении меня не было и т. д), что по своей сути является одним и тем же, т.е по результатам работы финансовой инспекции МО РФ.

Ответы на вопрос (2):

Павел, в суд обращайтесь на основании ст.3 ГПК.

В данном случае лишение премии неправомерно, обращайтесь в гарнизонный суд с иском. КАС РФ в помощь.