Условия оплаты аренды - когда вносить арендную плату?

• г. Благовещенск

Арендная плата перечисляется на счет Арендодателя указанный в реквизитах настоящего Договора не позднее 25 числа месяца следующего за оплачиваемым месяцем.

Как понять когда следует вносить плату?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Федор! Исходя из данной формулировки, арендную плату необходимо вносить, после того как Вы прожили месяц и до 25 числа следующего месяца.

До 25, следующего месяца, за прошедшим. То есть оплачиваете аренду за прошлый месяц до 25 следующего.

Смотрите договор. Там должно быть разъяснено - у Вас предоплата за аренду или постоплата?

В любом случае, не позднее 25 числа каждого месяца производите оплату.