Остановленный без ВУ вождение - срок давности протокола и предусмотренные наказания

• г. Брянск

22 октября 2021 г был остановлен сотрудниками ГИБДД будучи лишённым водительского удостоверения, инспектор составил протокол и сказал что в ближайшее время вызовут в суд, прошло более 2 месяцев есть ли срок давности этого протокола, на момент управления тс был трезв наказание предусматривает штрав арест либо исправительные работы.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: autotonkosti.ru

Здравствуйте!

Срок давности привлечения по части 2 ст.12.7 КоАП РФ-3 месяца

Время еще есть до 21 января.