Нарушение прав потребителей в детском саду - могут ли родители подать жалобу в прокуратуру?

• г. Чебоксары

Снимали утренник в детском саду, договор с родителями в письменном виде не заключали только устный, могут ли родители подать жалобу в прокуратуру за коммерческую деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнения: с какой целью снимали? Что дальше планируете с этой записью делать?

Денис, даже если будет письменный договор, ни кто не может лишить права подать жалобу.