Какова стоимость адвокатского сопровождения в гражданском суде по наследственному делу.

• г. Москва

Какова стоимость адвокатского сопровождения в гражданском суде по наследственному делу. Против меня, наследника первой очереди по закону, моим братом подан иск о признании меня недостойным наследником по ст.1117 УК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Валерий! Стоимость ведения каждого дела определяется каждым адвокатом индивидуально в зависимости от его квалификации, востребованности, загруженности и объема работы. С уважением, Дмитрий Константинович.

Обращай

Стоимость услуг по правилам не обсуждается на данном сайте.

Можете ко мне обратиться, если еще нужно, это моя специализация.