Меняю фамилию - как изменение имени повлияет на очередь в детский сад?

• г. Нижнекамск

После рождения ребёнка отправила заявку на очередь в Детский садик. Сейчас развожусь, хочу вернуть себе девичью фамилию. Нужно будет заново отправлять заявку? Уже по новой фамилии?

Ответы на вопрос (5):

Нет такой необходимости.

Просто, когда будете оформлять документы. Предъявите свидетельство о расторжении брака.

Не надо отправлять новую заявку (ДНК код ребенка не поменялся:) )

Здравствуйте! Нет не нужно будет заново отправлять заявку.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Нет не нужно приложите свидетельство о расторжении брака.

Нет, не нужно заявку отпавлять заново, смена фамилии на запись в детсад никак не влияет.