На почте оплатил за газ но деньги не пришли что делать.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Ваши обязательства считаются исполненными с момента внесения денег на почту.
Спросить29.12.2021, 13:14,
г. Нижний Новгород
Вам нужно взять с почты чек, с этого момента обязанность ваша выполнена по оплате за газ.
Юрист
Чудинов Е. Э.
г. Изобильный
Здравствуйте! Вы проверьте данную квитанцию совместно с сотрудниками "Почты России" ... Затем, Вы предъявите настоящую квитанцию поставщику газа...