Предрейсовый мед. осмотр при ремонте служебного автомобиля без путевого листа - нужен ли он?
199₽ VIP

• г. Анадырь

Если водитель в свою смену занимается ремонтов служебного грузового автомобиля, и ему не выдали путевой лист, должен ли он проходить обязательно предрейсовый мед. осмотр? Он же может после ремонта выехать на машине из гаража, а выезжать без м/о нельзя. Как тогда правильно?

Ответы на вопрос (4):

Смысл проходить медосмотр если ехать без путевого листа нельзя и вам штраф и на предприятие.