Как оплатить госпошлину в кингисеппском городском суде - поиск правильных реквизитов - запрос Семёна.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно заплатить госпошлину в кингисеппский городской суд. Не могли бы Вы помочь найти правильные реквизиты для оплаты пошлины? Заранее благодарен. Семён.

Ответы на вопрос (4):

Зайдите на официальный сайт суда, который вам нужен.

Канцелярия суда всегда размещает реквизиты для уплаты госпошлины.

Зайдите на сайит данного суда.

На сайте в разделе справочная информация kingisepp.lo.sudrf.ru

Государственная пошлина по делам,

рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

Оплата государственной пошлины производится в отделениях Сбербанка РФ:

Получатель: УФК по Ленинградской области (Межрайонная ИФНС России № 3 по Ленинградской области)

ИНН 4707018240 КПП 470701001

Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области

БИК 014106101

КБК 18210803010011050110

Лиц. Счет (счет получателя платежа): 03100643000000014500

Кор. счет (единый казначейский счет): 40102810745370000006

Код ОКТМО по месту регистрации

Реквизиты для заполнения платежных документов: УФК по Ленинградской области (Наименование ИФНС)

Банк: гркц ГУ Банка России по Ленинградской области

и г. Санкт-Петербургу Р/С 03100643000000014500 БИК: 014106101

Наименование мо

инн/КПП

Код октмо

налогового органа

кингисеппский муниципальный район

mp ифнс № 3

Ивангородское городское поселение

Кингисеппское городское поселение

Большелуцкое сельское поселение

Вистинское сельское поселение

Котельское сельское поселение

Куземкинское сельское поселение

Нежновское сельское поселение

Опольевское сельское поселение

Пустомержское сельское поселение

Усть-Лужское сельское поселение

Фалилеевское сельское поселение

Добрый день! Реквизиты указываются на официальном сайте суда.