Судьба комнаты в общежитии - от прописки до переезда в новое помещение.

• г. Тында

Прописана в общежитии с 1998 года в комнате 7. Администрация собрала деньги на тех паспорта, но их нам не выдали, так как общежитие переведено как нежилое. После того как сделали паспорта моя комната изменилась на 5.В администрации сказали, чтобы я прописалась с детьми в комнате 5.Как мне быть? Документов на комнату нет, но оплачиваю все услуги. Прописана с 1998 года. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в Администрацию обращение, получите письменный ответ, уже с письменным ответом Администрации зарегистрироваться.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".