Менеджер CME Group предлагает вернуть деньги от брокера-мошенника через открытие транзитного счета в банке Santander Bank за 600USD в криптовалюте. Надежный возврат или новый обман?
• г. Калининград
Менеджер CME Group предлагает вернуть деньги от брокера-мошенника, деньги выводит Биржа Чикаго. Для этого предлагает открыть транзитный счет в банке: По договору Banco Santander S.A., London, клиент обязуется оплатить открытие временного транзитного счета в банке Santander Bank в размере 600USD, для осуществления перевода. Оплата осуществляется через крипто-валютные реквизиты, по указанному в договоре BTC-адресу. В соответствии к предписанию 132/17-20 после оплаты клиентом, транзитный банк обязуется перенаправить средства на личный счет клиента.
Это реальный возврат или снова обман?
Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
100% мошенничество, хотите попробовать ваше право.
Спросить29.12.2021, 16:11,
г. Симферополь
г. Калининград
Вы правы. Это двойной обман.