Меня преследует бывший.
• г. Санкт-Петербург
Меня преследует бывший.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
В какой форме преследует?
Юрист
Долгих Ю. С.
г. Орёл
Здравствуйте, Мария. В чем конкретно проявляется преследование?
Спросить29.12.2021, 17:08,
г. Санкт-Петербург
Что значит преследует? По телефону? Физически? Если угрозы есть - пишите на него заявление в полицию.
Спросить29.12.2021, 17:11,
г. Новосибирск
Обратиесь в полицию с заявлением.
Спросить29.12.2021, 18:03,
г. Санкт-Петербург
В смысле "преследует", в каких конкретно действиях это выражается?
Если что, Россия не США, и охранных ордеров с запретом приближаться здесь не выдают. Уточняйте свой вопрос.