Собственник борется с проблемами в аварийном доме - семья по соцнайму не хочет платить за АГВ и коммуналку

• г. Москва

Дом аварийный. В квартире где я проживаю не работает АГВ с 20,12,21 г. я собственник 46 долей квартиры, остальные 54 принадлежат семье по соцнайму. Платить они не хотят. Оба всю жизнь не работают. Я устала за них платить. Счета по коммуналке, по свету и газу отдельные. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно разделить счета на оплату.

За старые долги можно через суд с этих неплатильщиков взыскать.