Мне пояснили что так как меня берут на временную ставку соц.

• г. Саратов

Проходила собеседование у работодателя, где мне пояснили что я претендую на временную должность, бывший сотрудник находится в декретном отпуске. Мне пояснили что так как меня берут на временную ставку соц. пакет мне не положен. Это законно? Хотя сотрудник который ушел в декретный отпуск соц. пакет имеет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина, г.Саратов !

НЕправильно вам объясняет ваш потенциальный Работодатель, т.к. даже при временной работе вы имеете Законное право на получение ПОЛНОГО СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.09.2012г

14:10 моск.

А на время испытательного срока, имеет право работодатель лишить меня соц. пакета?