Скажите срок обмена паспорта 45 лет сейчас 90 дней или месяц. Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней с момента наступления обстоятельств, подлежащих для замены паспорта. Для граждан, достигших 14, 20 и 45 лет, этот срок теперь продлен до 90 дней.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Срок оформления с момента 45 лет составляет 90 дней.

- см. Положение о паспорте.