Обвиняемый по УД, ч.1 ст. 164 УК РФ ищет адвоката для задержания дела на стадии 217 и защиты в суде

• г. Москва

Всем привет. Я обвиняемый по УД, ч.1 ст. 164 УК РФ. Дело на стадии 217.

Мне нужно реализовать часть возможностей и поэтому 217 необходимо максимально задержать, чтобы по 125 упк рф я мог отработать.

Адвокат нужен вчера. Денег в кармане мало совсем, но работаю и по ходу пьесы могу платить и за защиту в суде и т.д.

На данный момент нужен ордер и тормознуть 217

Дело находится в московской области в Воскресенске.

В принципе, дело интересное и с теоретической точки зрения. Тут и заведомо ложное заключения искусствоведческой экспертизы (можно доказать) и давление следствия (есть аудиозаписи), куча ошибок следствия и т.д. Так что можно и далее поработать.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право на государственного бесплатного защитника.

В силу ч.4 ст. 217 УПК РФ По окончании ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела следователь выясняет, какие у них имеются ходатайства или иные заявления.

..

Соответственно, Ваша защита вправе реализовать ряд процессуальных возможностей (ходатайствовать о проведлении доп. следственных действиях, проведении предварительного слушания и т.п.). Для этого надо хорошо изучить дело. Для квалифицированной помощи Вы можете обратиться к выбранному адвокату. (Понятие "мало" довольно растяжимое).

..

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.