Я попал в ДТП. У него права просрочен оформили ДТП я виноват как будто каммисар сказал что мне делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Мало ли что там кто сказал. Возможно и так, возможно и нет. чтобы Вам помочь нужно изучать материал.

Здравствуйте! Если составлялся европротокол, тогда вы договорились кто виноват в этом ДТП. Если ДТП оформлялась в ГИБДД вы вправе ознакомится с материалами дела согласно ст. 25.1. КОАП РФ и выяснить, но вам это не поможет, если вы виновны и за ДТП будут взыскивать с вас.

С уважением Добышев Р.В.