Документы, необходимые для продажи земельного участка без проведения межевания в садоводстве

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для продажи земельного участка?

У меня есть: свидетельство о праве собственности на землю от 18,06,1994 года + чертёж границ земельного участка.

Межевание в садоводстве не проводилось.

Ответы на вопрос (1):

Сделки по продаже объектов недвижимости совершаются только в письменном виде. Договор купли продажи как и переход права собственности подлежит государственной регистрации.