Перевела по ошибке деньги на свою же карту и о том что она арестована меня никто неуведомлял как вернуть эти деньги.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, деньги вы никак не вернете. Списание полностью правомерно.

Здравствуйте. Отмените судебный приказ.

Сначала нужно снять арест с карты, а для этого отменить судебный приказ.

Судебный приказ вы можете найти на сайте суда или у судебных приставов.