Купили линолеум.. Привезли домой оказалось не хватает метра.. Чек я выбросила. Что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к дизайнеру.

Здравствуйте, в соответствии со ст. 493 ГК РФ, вы можете вернуть товар даже при отсутствии у вас документов, подтверждающих куплю-продажу товара, т.к. у продавца в любом случае осталась вторая часть чека, конечно, в большинстве подобных случаях нервы Вам в магазине потреплют прилично, прежде чем вернут денежные средства. В следующий раз будьте внимательны, сохраняйте чек. Всего доброго!