Возможно ли приезжать на собственном автомобиле на территорию школы для транспортировки инвалидного ребенка?

• г. Ульяновск

У меня ребёнок инвалид плохо ходит, могу ли я на собственном автомобиле заезжать на территорию школы что бы довезти ребёнка до крыльца школы.

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрещающий знаков, то можете.

Алексей, Доброго дня.

У Вас есть на это право.

Поговорите с директором образовательного учреждения, Вам могут пойти на уступку, если правилами школы запрещен заезд автомобилей на территорию.

С уважением