Можно ли использовать скрин перевода в Сбербанке как доказательство оплаты алиментов бывшей жене?

• г. Пенза

Будет ли считаться доказательством что я переведу деньги бывшей жене на карту сбербанка в счёт оплаты алиментов, сохранив скрин перевода, графы оплаты алиментов нет в Сбербанке.

Ответы на вопрос (8):

Лучше снять деньги и отправить почтовым переводом с указанием назначения платежа АЛИМЕНТЫ ЗА такой-то месяц... это железно проходит.