Беременность несовершеннолетней - последствия и возможные юридические последствия

• г. Ростов-на-Дону

Половое сношение состоялось до наступления 16 лет девушки и наступила беременность. Молодые люди хотят вступить в брак, девушке надо встать на учет по беременности и получить разрешение на брак. Чем эта вся ситуация грозит юноше? Будет ли возбуждено уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

как вы понимаете преступление все же совершено, никто не даст гарантии будет ли возбуждено уголовное дело или нет, хотя конечно есть ряд нюансов касаемо содеянного