Где получить справку о том, что сын является иждивенцем для пенсионного?

• г. Нижнекамск

Мне необходима справка о том, что сын является иждивенцем для предоставления в пенсионный, т. к. я пенсионер, а сын учится в колледже. Где получить эту справку?

Ответы на вопрос (3):

В ПФР вы должны предоставить справку из техникума, что сын там обучается на очном отделении, кроме того техникум должен находиться в городе, где вы проживаете или рядом с ним, т.к. если вы проживаете в Нижнекамске, а сын учится в Москве, то надбавка вам не положена.

Зухра, в МФЦ, в администрацию муниципального образования. Удачи.

Обращайтесь в пенсионный фонд.