Здравствуйте, нужна юридическая помощь по трудовому законодательству

• г. Москва

Нужна юридическая помощь по трудовому законодательству.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Опишите Вашу ситуацию.

Здравствуйте.

Можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

Если достаточно краткого ответа на вопрос, то можете задавать его в данном разделе.

С уважением.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Вы можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.

Игорь, здравствуйте.

Все юристы на сайте будут рады оказать вам помощь. Обращайтесь без стеснения.