ООО Эос требует взыскание 300 000 рублей за кредит, не погашенный с 2015 года

• г. Самара

Не могу до вас дозвониться. ООО Эос, судебное взыскание 300 000. От 28.10.21.

Узнал только что через Сбербанк. Брал кредит в 2013 году. Последний раз оплачивал в 2015 г.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ. Для этого необходимо направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.