Машина безоповещения увезена с парковки из-за просрочки платежа по кредиту с кэшдрайва - квест через экспобанк

• г. Москва

С парковки увезли машину без оповещения. Кредит в кэшдрайве под авто. Все документы на машину у меня. Просрочка платежа по кредиту 55 дней. Отправляют в экспобанк. Там просто тупят.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением от самоуправстве. Также в суд с иском об истребовании автомобиля.

Заявление в полицию о привлечении за самоуправство ст.19.1. КоАП РФ.

У меня такая история! Подскажите пожалуйста в полицию обращались? Машину забрали?