Суд признал сделку о продаже машины недействительной - что произойдет с авто и деньгами?

• г. Калининград

По решению суда бывший муж переоформил машину на другого человека (продал) деньги потратил на свои нужды и по решению суда мои деньги (половину стоимости авто) не вернул! Подали иск в суд о признании сделки о продаже не действительной... Каким должно быть решение суда? Мне вернут авто или выставят на торги чтобы вернуть мою половину?

Ответы на вопрос (2):

От вашего желания зависит, как правило. Вам предоставят выбор. Вам в исковых требованиях надо указывать.