Как защитить свои права в ситуации с алиментами? Опыт борьбы со справедливостью суда

• г. Ростов-на-Дону

Я плачу алименты по заочном решению суда 50%+задолжность 20%,итого 70%,дети большую часть времени в месяц находятся у меня, питание и т.д и т.п (то есть стирка душ и всё такое). На определение места жительства подавал, но проиграл, сейчас жду аппеляцию! Это в кратце, можно что то сделать в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Что конкретно вы хотите сделать в этой ситуации? Вопрос задайте.

Вам нужно обязательно в апелляции привести все эти доводы. Удачи.