Могут ли прийти судебные приставы 31 декабря.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (5):

Теоретически не исключено. Однако на практике маловероятно.

Не придут. Во-первых, завтра нерабочий день. Во-вторых, перед посещением должника из РОСП приходит официальное уведомление. В-третьих, скорее всего, вас пугают коллекторы или недобрые "шутники".

Вообще 31 декабря 2021 года Правительство объявило выходным и приставы не работают. С Новым годом.

Нет, не могут, это официальный праздник, да и приставы обязаны уведомить заранее, а не так по факту.

Обращайтесь к судебным.