Доплата учителю физической культуры 2000 р в краснодарском крае.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в бухгалтерию по месту работы.

Уважаемый Валерий Владимирович! Обучающихся учителями физической культуры (в соответствии с постановлением главы администрации Краснодарского края от 16.10.2007 № 955 «Об установлении доплат за организацию воспитательной работы отдельным категориям педагогических работников»), ежемесячная доплата устанавливается за ставку заработной платы при условиях выполнения нормы рабочего времени в размере 2000 рублей.