Как защититься от продажи алкоголя несовершеннолетним без камеры и кассового аппарата в деревенском магазине - советы и рекомендации.

• г. Барнаул

Я живу в деревне у нас в магазине нет ни камеры не кассовый апарат. Сегодня школьники купили пиво. А вечером сотрудники милиции зашли и спросили что продала ли я.я сказала нет. если вдруг завтра придут как мне зашищаться. Я знаю что не права, но по виду не скажеш что они школьники. Но штраф платит тоже не хочется помогите советами пож.

Ответы на вопрос (2):

Разместите на видном месте плакат, что в магазине не осуществляется продажа алкоголя лицам, не достигшим 18 л., каждый желающий приобрести алкогольную продукцию, гарантирует администрации магазина, что достиг совершеннолетия.

А в деревне уже не знают, где и чьи дети?

Сомневаетесь, потребуйте в следующий раз паспорт!