Сделала ремонт без договора с частным лицом могу ли я подать на него в суд.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Можете. Вопрос в том, есть ли у Вас доказательства того, что данное лицо делало ремонт и не выполнило то, о чем договаривались или выполнило ненадлежащим образом.

Можете подать, такое право есть у каждого.

Суд спросит, какие есть доказательства, что фио делал ремонт?

Вы скажите, что это Иванов, зовут Сергей..., внешность такая то... дала денег... качества нет...

Помните, как Жеглов говорил: "А показания Бисяева-Копчёного? А Бисяеву он плюнет в рожу и скажет, что он его первый раз видит"

А ответчик вообще в суд не придет.

На этом все и закончится..