Обнаружены расхождения в дате выписки о состоянии ИЛС 2018 года - ПФР убрал 8 месяцев из вредного списка, организация не подтверждает ошибку

• г. Барнаул

В 04,21 г. делал выписку о состоянии ИЛС 2018 было вредного списка 1 год затем сделал запрос 12,2021 г. убрали 8 месяцев. Пошел в ПФР мне там сказали делали проверку и организация не смогла подтвердить по этому от года осталось только 4 месяца пошел в организацию там мне сказали что это ПФР посчитала эти 8 месяцев не по списку поэтому убрали.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте письменный отказ в суде.