Как узнать свои права на долю в квартире и вправе ли я распоряжаться ею?

• г. Хабаровск

У моего отца была куплена 3 х комн. Квартира, и насколько мне известно была оформлена по долям на 4 х человек (1/4 его не законной супруги, 1/4 ее дочери, 1/4 моего отца и 1/4 моя) три года назад я выписалась из квартиры, но ежегодно мне приходит налог на имущество.. на 1/4 доли.. как можно узнать действительно ли я являюсь собственником этой доли? И как я по закону могу ей распоряжаться? (на руках у меня нет ни каких документов и доступа квартире тоже нет) заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из Росреестра на данную квартиру. в ней будут указаны все собственники, какие-либо обременения.