Попадает ли неделя отпуска в период отработки при написании заявления на расчёт?

• г. Ижевск

Вопрос такой. С 10 января хочу написать заявление на расчёт.Соответственно, я должна отработать две недели. Но с 17 января у меня должна быть неделя отпуска. Попадает ли эта самая неделя в период отработки?

Ответы на вопрос (4):

Неделя отпуска охватывает период отработки.

У вас не будет отпуска, вам его компенсируют при увольнении.

Вы можете написать на отпуск с последующим увольнением. Либо увольнение и вам выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.

Татьяна, добрый день.

Неделя Вашего отпуска захватит период обработки, а не использованные дни отпуска Вам должны компенсировать.

С уважением