Я служил в армии уволился в звании ефрейтора смогут ли меня повысить в МЧС.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет, не могут, одно с дургим не связано.
Спросить01.01.2022, 12:38,
г. Тула
Конечно смогут, после определённого времени несения службы, не сразу конечно, через полгода по представлению руководства.
Спросить01.01.2022, 20:51,
г. Ростов-на-Дону
В армии звания воинские, в МЧС специальные. В МЧС могут присвоить специальное звание, соответствующее занимаемой должности.
Юрист
, стаж 40 лет
г.Москва
Старостин Н.В.
4.8
10 566
Юрист
, стаж 6 лет онлайн
г.Тула
Кочетков А.В.
4.7
58 404
отзывa
Адвокат
, стаж 42 лет онлайн
г.Ростов-на-Дону
Долженко С.Г.
4.8
3 354
отзывa