Осуждён по стать 146 ч 2 УК РФ,дали условное и штраф 10 000 т.р.

• г. Псков

Осуждён по стать 146 ч 2 УК РФ,дали условное и штраф 10 000 т.р. .Скажите пожалуйста, пока условное по этой статье не будет погашено могут ли меня забрать в армию, и после погашения берут ли?

И простите если не по теме, сильно серьёзная это статья и как она отразится на моей жизни, будут ли проблемы с трудоустройством и тд. ?

Ответы на вопрос (1):

До окончания испытательного срока в армию не возьмут. ЛЮБАЯ статья УК серьезна и отражается на дальнейшую жизнь