Ответте пожалуйста как нужно оформить дарственную на один из жилых домов на одном учатке (всё в собственности)

• г. Санкт-Петербург

Ответте пожалуйста как нужно оформить дарственную на один из жилых домов на одном учатке (всё в собственности) близкому родственнику без дарения земли?

Ответы на вопрос (1):

Либо в простой пиьсенной форме составляется договор дарения, либо (по желанию) такой договор нотариально удостоверяется.