Как использовать преимущественное право покупки имущества банкрота, если никто не заинтересовался на первом этапе торгов?

• г. Москва

Я имею преимущ право выкупа имущества банкрота. Если в течение первых торгов (первого раунда) никто не купит и не захочет покупать это имущество, то могу ли я сразу после первого раунда выкупить его как преимущ право покупки?

Если никто не захочет его покупать.

Ответы на вопрос (6):

Нет. Это Вы можете сделать только в судебном порядке, оспорив решение суда о взыскании с банкрота долгов путем реализации его недвижимого имущества.