Что делать, если сосед незаконно оформил на себя мою землю - советы и действия для возврата собственности

• г. Ярославль

Дело в том что у меня была земля 12 соток, а сосед каким-то образом оформил ее на себя. Что можно предпринять в этом случае и как вернуть замлю? Есть копия и выписка из с-с о том что в моей собственности 12 соток земли.

Ответы на вопрос (1):

Ни в каких - это во-первых, а во-вторых, сосед не смог бы оформить землю на себя, если бы у Вас действительно было право собственности. Вам надо брать все имеющиеся документы и идти на очную консультацию к юристам - там и разбираться.