Куда мне подавать встречный иск и как и что в нем должно быть отражено?

• г. Краснодар

Жена подала на развод и на алименты. В иске указала что вопрос о проживании несовершеннолетнего ребенка (5 лет) нами решен, но мы ничего подобного нерешали она сама так решила. Куда мне подавать встречный иск и как и что в нем должно быть отражено?

Ответы на вопрос (2):

Встречный иск подается тому же судье, а отражаете в нем те встречные требования, которые хотите получить, например определить место жительства ребенка с Вами.

Судья мне сказал подавайте заявление в районный суд, что мне делать?