Как получить возврат НДФЛ за покупку квартиры, купленной на деньги от продажи земельных участков?

• г. Москва

Возврат НДФЛ при покупке квартиры: возможно ли его получить непосредственно деньгами из бюджета, если квартира куплена в 2022 году на деньги полученные от продажи земельных участков в 2019 и 2020 году соответственно. Налоги с продажи в бюджет уплачены.

Ответы на вопрос (3):

При покупке жилья в 2021 году можно быстро получить деньги — 13% от суммы, потраченной на покупку квартиры, лишь написав заявление и предъявив банковские реквизиты.