Можно ли подарить долю в квартире если два собственника с помощью КЭП без личного присутствия?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир!

Документы по заключенной сделке дарения доли квартиры возможно направить для государственной регистрации перехода права собственности через личный кабинет на официальном сайте Росреестра при наличии электронно-цифровой подписи сторон сделки и при наличии учетных записей (подтвержденных) на Госуслугах.

Обращайтесь к нотариусу.